30.10.2023

От солнышка светло, а рядом с бабушкой и дедушкой тепло

26 и 27 октября в Центре чтения детей и подростков состоялся семейный праздник ко Дню бабушек и дедушек для воспитанников МКДОУ д/с «Алёнушка» и учащихся 2 «Б» класса МКОУ СОШ №7 г. Слободского.

26 и 27 октября в Центре чтения детей и подростков состоялся семейный праздник ко Дню бабушек и дедушек для воспитанников МКДОУ д/с «Алёнушка» и учащихся 2 «Б» класса МКОУ СОШ №7 г. Слободского.

Весёлая Баба-Яга и добрая Кикимора играли с гостями праздника в лесные бабушкины забавы. «Во поле бабушка стояла» - конкурс, в котором дети с завязанными глазами искали своих бабушек. «В поле внука потеряли»: здесь уже папы, бабушки и мамы искали своих детей. А чтобы было интереснее и сложнее искать, каждый ребёнок надел какое-то украшение на себя.

В шуточной игре «Бабушкины сказки» ребята угадывали сказки, в которых встречаются бабушка и дедушка. Конкурс «Наученные опытом» проверил знания пословиц и загадок. А игра-эстафета с переодеванием «Быстрые внуки - ловкие руки» выявили какими креативными и красивыми могут быть бабушки. Кроме этого, ребята подготовили стихи-поздравления, песни и зажигательные танцы. Все очень старались поздравить своих любимых и дорогих близких.

По традиции праздник закончился совместной фотографией.

Последние новости

Кировские врачи спасли мужчину с оторванной связкой колена

Специалисты кировского Центра травматологии поставили на ноги жителя Волгогрда, который получил травму во время занятий горнолыжным спортом.

Об эпидемиологической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

Управление Роспотребнадзора по Кировской области предупреждает, что благоприятные климатические условия в Кировской области способствуют активизации насекомых, в том числе клещей,

Общественная палата Кировской области поздравляет всех с 1 мая!

Первомай в нашей стране – один из самых любимых праздников. Этот праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *