04.12.2022

Герценке 185 лет. «Самый-самый… Территория, оборудование, здания»

Раздел «Неизвестная Герценка» на Юбилейной странице неформальным образом обращает взгляд на историю библиотеки в лицах, фактах, документах.

Раздел «Неизвестная Герценка» на Юбилейной странице неформальным образом обращает взгляд на историю библиотеки в лицах, фактах, документах.

Ранее мы рассказывали о подразделениях библиотеки и ее сотрудниках, познакомили читателей с нашими богатейшими фондами, ценными коллекциями и уникальными изданиями.

Сейчас мы представляем вашему вниманию небольшой обзор территории библиотеки, ее зданий и оборудования. Вспомним переезд библиотеки в новый пристрой в 2011 году, заглянем в некоторые уголки библиотеки, любимые и охотно посещаемые читателями и сотрудниками, расскажем о самом современном и самом винтажном оборудовании, которое используется в библиотеке.

Мы уверены, что некоторые экспонаты и факты будут для вас любопытны, интересны и удивительны.


Последние новости

Памятка для граждан «Что такое неформальная занятость, как избежать ее последствий»

Неформальная занятость – «работа за чёрную зарплату» — это работа в теневой экономике, когда трудовые отношения между работодателем и работником не оформляются официально.

ЦРБ Вятских Полян улучшает работу детской поликлиники

Первый этап преобразований – разделение потоков пациентов. Главврач ЦРБ Вятских Полян Елена Селиванова рассказала об улучшении работы детской поликлиники.

Кировская «скорая помощь» не поддержит общероссийскую забастовку

Но не потому, что врачи не согласны с требованиями бастующих, а потому, что расценивают свое участие в забастовке 17 апреля как «смертельно опасное мероприятие для кировчан», которые останутся без помощи скорой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *