02.10.2022

Александр Соколов поздравил кировчан с Днем среднего профессионального образования

Сегодня в России впервые отмечается День среднего профессионального образования.

Сегодня в России впервые отмечается День среднего профессионального образования. Это праздник был учрежден в 2022 году по Указу президента. 2 октября поздравления принимают студенты, педагоги и сотрудники средних профессиональных учебных заведений.

Так, по данным правительства Кировской области, в нашем регионе работают более четырех тысяч преподавателей и мастеров производственного обучения. На каждом предприятии трудятся выпускники техникумов и колледжей.

Жителей Кировской области поздравил губернатор Александр Соколов. Он подчеркнул, что региональные власти прикладывать все усилия для организации комфортного и интересного образовательного процесса.

— Поздравляю с праздником всех, кто работает в сфере среднего профессионального образования, и всех, кто ещё только постигает азы профессии. Желаю достижения намеченных целей, постоянного движения вперёд, профессионального и личностного роста! — обратился глава региона.

Фото: t.me/kirovreg43

Последние новости

Антибиотики исключили из стандарта медпомощи при ОРВИ

  Минздрав России утвердил новый стандарт медпомощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд обязал ответчиков устранить нарушения законодательства о противодействии терроризму

     Кирово-Чепецкий городской прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с административным иском к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению,

Прокуратура привлекла к ответственности 8 организаций – подрядчиков по фактам несвоевременного проведения и завершения капитального ремонта объектов в Первомайском районе города Ки

Прокуратура Первомайского района города Кирова провела проверку исполнения законодательства в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *