29.09.2022

Выставка творческих работ и скульптурных композиций«С любовью к родному краю»

11 сентября 2022 года - единый день голосования. В Российской Федерации проходили избирательные кампании различного уровня.

11 сентября 2022 года - единый день голосования. В Российской Федерации проходили избирательные кампании различного уровня. 

10 и 11 сентября члены участковой избирательной кампании, избиратели участка № 768, расположенного в здании «Детской школы искусств» пгт. Песковка имели возможность приобщиться к прекрасному. В фойе здания была организована выставка творческих работ              «С любовью к родному краю». Учащиеся изобразили любимые и родные с детства места поселка Песковка, а так же были представлены скульптурные композиции, выполненные учащимися художественного отделения. 


Ляпунова Нина Афанасьевна, делопроизводитель 

МБУ ДО ДШИ пгт Песковка 

8912 369 41 77 

Последние новости

Кировчанин стал донором костного мозга, чтобы помочь ребенку

Сергей Ашихмин работает в УФССП региона. Как сообщили в пресс-службе ведомства, Сергей Ашихмин находился в НИИ гематологии и переливания крови в течение нескольких дней.

Рыба, которую вообще нельзя подавать: а мы не только едим, но еще и детей кормим

Фото progorod43.ru Рыба является важным источником питательных веществ, однако она также может содержать опасные организмы, такие как паразиты.

В Кирове в дни праздников к 650-летию усилят безопасность

Соответствующее поручение дал губернатор Александр Соколов. В региональном правительство прошло совместной заседание антитеррористической комиссии и оперштаба в нашем регионе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *