04.02.2023

Ветеран Росгвардии напомнил военнослужащим по призыву о мужестве жителей блокадного Ленинграда

Представитель организации «Боевое братство», ветеран Росгвардии Владимир Помаскин провел беседу с военнослужащими по призыву воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в городе Кирове.

Представитель организации «Боевое братство», ветеран Росгвардии Владимир Помаскин провел беседу с военнослужащими по призыву воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в городе Кирове.

Он рассказал о тяготах блокадных дней ленинградцев во время Великой Отечественной войны и прорыве блокады войсками Красной армии в январе 1943 года.

Затем общение продолжалось в комнате истории и боевой славы части, где Владимир Помаскин рассказал об истории войск правопорядка и своей военной службе.

В рамках памятных мероприятий, приуроченных к годовщине прорыва блокады Ленинграда, к памятнику погибшим военнослужащим на территории военного городка были возложены цветы.

В ходе рабочей встречи с командиром кировского соединения Росгвардии генерал-майором Линаром Нигматзяновым ветеран обсудил вопросы нравственного и военно-патриотического воспитания военнослужащих срочной службы и помощи, которую могут оказать ветераны в проведении военно-политической работы с личным составом.

Последние новости

В зоне СВО погиб заместитель командира батальона

Утром 23 апреля в зоне специальной военной операции погиб заместитель командира батальона "Вятка" Олег Зверев, об этом на своей странице в социальной сети рассказал кировский автор песен и исполнитель Александр Дмитриев.

Елена Ковалева прокомментировала позицию депутатов об отказе в застройке района ипподрома

Глава города сообщила, что позицию депутатов-единороссов по этим земельным участкам определил губернатор.

Увеличение пенсионного возраста заставляет россиян задуматься о создании накопительной пенсии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *