09.03.2023

Вам, матери, героев – сыновей!

Вам, матери, героев – сыновей! Под таким названием прошло совместное мероприятие Администрации Сердежского сельского поселения и Сердежской сельской библиотеки в канун Международного женского дня для мам,

Вам, матери, героев – сыновей! Под таким названием прошло совместное мероприятие Администрации Сердежского сельского поселения и Сердежской сельской библиотеки в канун Международного женского дня для мам, чьи сыновья принимают участие в специальной военной операции.
Библиотекарь Е. Ю. Рокина по приветствовала мам теплыми словами. Глава Сердежского сельского поселения С.А. Мертвищев поздравил их с Международным женским днем, вручил цветы. За чашкой чая поговорили о детях, их трудностях, поделились своими проблемами и заботами, своими переживаниями за сыновей. Ведь сын и мать, это родство, данное людям Богом. Только небытие может разорвать эту связь. Сердце матери, её думы и беспокойство за сына, который выполняет свой воинский долг, понять не просто. Материнская поддержка для наших сыновей очень много значит. Любовь мамы, это то чувство, которое способно укрепить солдатский дух, дать силы в самую трудную минуту, преодолеть все невзгоды.
Сергей Александрович выразил благодарность мамам и папам за воспитание таких мужественных, смелых, отважных сыновей и подчеркнул, что сейчас важно поддерживать как тех, кто сейчас на передовой, так и тех, кто их ждет дома.
Дорогие мамы, ваши сыновья, по зову Родины и велению сердца встали на защиту своего народа. Каждая мать понимает это. Обращаясь к матерям нашего поселения хочется пожелать всем терпения. Помните, что мы гордимся вашими сыновьями, которые уже стали для каждого из нас настоящими героями. Пусть ваша любовь, ваша материнская сила и молитва бережет сыновей на полях сражений, и они вернутся домой с Победой.

#Сердежская_сельская_библиотека  

Последние новости

Жители Кировской области получили доступ к своим медицинским  документам на портале Госуслуг

Такая возможность реализована в рамках национального проекта «Здравоохранение» У жителей Кировской области есть возможность дистанционно получать в личном кабинете «Мое здоровье» портала Госуслуг электронные медицинск

Кировский ССК присоединился к нацпроекту «Производительность  труда»

Поддержку по внедрению инструментов бережливого производства окажут эксперты Регионального центра компетенций Кировский ССК – один из крупнейших строительных концернов в Кировской области,

Кировские молодогвардейцы поздравили работников скорой помощи с праздником

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» совместно с активистами партии «Единая Россия» поздравили работников Станции скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *