04.02.2023

В Кирове состоится очередной фестиваль "Вятская весна"

Музыкальный фестиваль "Вятская весна" проводится с 2007 года и собирает музыкантов как из России, так и из других государств.

Музыкальное событие уже успело стать визитной карточкой региона

Музыкальный фестиваль "Вятская весна" проводится с 2007 года и собирает музыкантов как из России, так и из других государств. Фестиваль организуется Вятской филармонией. В мероприятии принимают участие симфонические и камерные оркестры, хоры, сольные оперные певцы и музыканты.

Фестиваль музыки начнётся первого марта выступлением известного российского скрипача, лауреата международных конкурсов Сергея Поспелова.

Семнадцатый фестиваль будет посвящён выдающемуся композитору Сергею Прокофьеву, поэтому в стенах филармонии прозвучат его известнейшие произведения. У молодёжи есть возможность посетить концерт, воспользовавшись "Пушкинской картой".

Фото: архив Киров.ру,  Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского .

  Ян Деньгин

Последние новости

Антибиотики исключили из стандарта медпомощи при ОРВИ

  Минздрав России утвердил новый стандарт медпомощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд обязал ответчиков устранить нарушения законодательства о противодействии терроризму

     Кирово-Чепецкий городской прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с административным иском к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению,

Прокуратура привлекла к ответственности 8 организаций – подрядчиков по фактам несвоевременного проведения и завершения капитального ремонта объектов в Первомайском районе города Ки

Прокуратура Первомайского района города Кирова провела проверку исполнения законодательства в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *