04.02.2023

Сталинград - 200 дней мужества

К годовщине празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск победы в Сталинградской битве в Никулятской сельской библиотеке совместно с сельским Домом культуры прошел час истории «Сталинград -

К годовщине  празднования 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск победы в Сталинградской битве в Никулятской сельской библиотеке совместно с сельским Домом культуры прошел час истории «Сталинград - 200 дней мужества».

Ведущие мероприятия познакомили присутствующих с ходом Сталинградской битвы, одной из героических страниц в истории нашего народа, о массовом героизме людей, проявившим в жестоком сражении самоотверженность, силу, волю, мужество. Завершилось мероприятие знакомством с книжной выставкой «Сталинградская битва - 200 дней мужества и славы» о защитниках Сталинграда.

#Никулятская_сельская_библиотека

Последние новости

Кировчанин стал донором костного мозга, чтобы помочь ребенку

Сергей Ашихмин работает в УФССП региона. Как сообщили в пресс-службе ведомства, Сергей Ашихмин находился в НИИ гематологии и переливания крови в течение нескольких дней.

Рыба, которую вообще нельзя подавать: а мы не только едим, но еще и детей кормим

Фото progorod43.ru Рыба является важным источником питательных веществ, однако она также может содержать опасные организмы, такие как паразиты.

В Кирове в дни праздников к 650-летию усилят безопасность

Соответствующее поручение дал губернатор Александр Соколов. В региональном правительство прошло совместной заседание антитеррористической комиссии и оперштаба в нашем регионе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *