12.09.2019

Праздник в Боёво и 9 микрорайоне. Приглашаем!

Весёлые старты, конкурсы для детей и их родителей, бабушек и дедушек, конкурс на лучший пирог, на знание комплиментов, песни и танцы, стихи и частушки, а ещё МЕГАмодули,

Весёлые старты, конкурсы для детей и их родителей, бабушек и дедушек, конкурс на лучший пирог, на знание комплиментов, песни и танцы, стихи и частушки, а ещё МЕГАмодули, МЕГАпазлы и забег в МЕГАботинках предлагают организаторы дня микрорайона «Я шагаю по Боёво».  

Состоится мероприятие 13 сентября, в пятницу, начало в 17.30. Жители микрорайона семьями могут поучаствовать в эстафете, садоводы представят свой урожай, ребятишки покатаются на пони, автокарах, попрыгают на батуте. Центр праздника – территория гимназии №2.  

Ещё одно образовательное учреждение станет центром праздника, посвящённого Дню города, это многопрофильный лицей. Жителей 9 микрорайона ожидает Ярмарка и всё, что ей сопутствует: чай-кафе, ролик-зона, спортивная эстафета, квест, рисунки на асфальте, аква-грим, бочата и многое другое. 

Заканчиваются праздники фейерверками. Ждём горожан на праздничных мероприятиях! 

Последние новости

Для чего нужна диспансеризация?

Металлурги могут пройти диспансеризацию в здравпункте предприятия. Обследование позволяет выявить хронические неинфекционные заболевания на ранних стадиях.

В Кирове в преддверии 650-летия открылся мотосезон

Около 300 мотоциклистов собрались на Театральной площади города на открытие.

В год 650-летия Кирова открылся новый мотосезон

Участие в открытии гп Театральной площади принял губернатор Александр Соколов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *