05.02.2023

«НАДЯ. НАДЕНЬКА. НАДЕЖДА…» - хроники последних людей на планете в Кировском драмтеатре!

16 февраля (четверг) на основной сцене Кировского областного драматического театра состоится показ спектакля по пьесе Дениса Смирнова «Надя.

16 февраля (четверг) на основной сцене Кировского областного драматического театра состоится показ спектакля по пьесе Дениса Смирнова «Надя. Наденька. Надежда…»

Солнце вот-вот навсегда погаснет, а значит нашу планету ожидает скорая погибель. Объявлена всеобщая эвакуация и все жители Земли, не дожидаясь катастрофы, погрузились в огромный космический корабль и отправились на поиски нового места, пригодного для обитания. Мест в каютах не хватило лишь пятерым землянам – семейству Усковых (маме, папе, их взрослым дочке и сыну), а также случайно забытому в медицинской клинике слепому пациенту.

На улицах полно злобных собак, в магазинах можно брать всё что угодно и не расплачиваться, в лесу – небывалый урожай огромных белых грибов, которые, ясное дело, никто не собирает… Можно позволить себе многое, что раньше было недоступно. Например, отправиться в кругосветное путешествие, ведь брошенные яхты стоят у причалов, а машины легко заправить на любой встретившейся в пути автозаправке.

Однако, герои спектакля остаются в замкнутом пространстве родной квартиры и пытаются найти ответы на самые важные вопросы, заглянуть вглубь самих себя. Гнетущая неизвестность пугает, заставляет сомневаться в себе, в своих поступках, в сделанном выборе. Остаётся только одно – молиться и надеяться на чудо. Но услышит ли Бог?

Продолжительность 2 часа 20 минут, с одним антрактом.
Возрастная классификация 16+.

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей. Билеты в кассах Кировского драмтеатра, на официальном сайте  www.kirovdramteatr.ru , а также в «Яндекс-Афише» и у Национального билетного оператора “КАССИР.РУ”. Доступно к посещению по «Пушкинским картам».


Последние новости

Руководитель Кировской службы крови: жители области знают, что каждая донация – это спасенная жизнь

Главный трансфузиолог региона, главный врач Кировского центра крови Тарасов Андрей Николаевич.

Информация о работе чат-бота Центра защиты прав молодежи.

В рамках реализации рекомендаций Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека на тему «Защита прав молодежи» на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Кировской области интегри

Открыта временная вакансия по должности главный специалист-эксперт отдела контроля закупок

Кировское УФАС России объявляет об открытии вакансии для временного (на период отсутствия основного сотрудника) замещения должности государственной гражданской службы - главный специалист-эксперт (старшая группа должност

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *