02.10.2022

Музыкальный клип кировчанина стал победителем международных фестивалей

Видео под названием «Хребет Урала» кировского режиссёра Марка Кривошеина признано лучшим на международных фестивалях MosFilmFest и Cinephone.

Видео под названием «Хребет Урала» кировского режиссёра Марка Кривошеина признано лучшим  на международных фестивалях MosFilmFest и Cinephone. Особенность клипа  в том, что он снимался на смартфон.

Марк Кривошеин выступил режиссёром, оператором-постановщиком и монтажёром 5-минутного клипа. Большая часть видео снималась на смартфон, кроме того, в ролике использованы кадры, снятые с помощью квадрокоптера.  Клип создан в черно-белых цветах.  Автором музыки и исполнителем стала группа «Лёдъ».

24 сентября в Барселоне прошел 11-й фестиваль под названием «Cinephone Film Festival». Клип Марка Кривошеина «Хребет Урала» взял номинацию «Лучшее музыкальное видео».  В Москве на международном  кинофестивале  «MosFilmFest» работа кировчанина была признана лучшим мобильным музыкальным видео.

По словам режиссера, идея клипа возникла при виде многотысячной колонны паломников, идущих на закате вдоль леса.  Этот момент и стал отправной точкой для сюжета. 

Фото:  vk.com/markkrivoshein

Последние новости

Клещи сойду с ума от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа просыпается, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, включая клещей.

Победа в Первом студенческом донорском чемпионате Кировской области

В День донора на базе Штаба общественной поддержки состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого студенческого донорского чемпионата Кировской области, инициатором проведения которого выступила «Росплазма».

Губернатор поставил задачу развивать производство овощей в Кировской области

На оперативном совещании Александр Соколов заявил о необходимости поддержать в регионе растениеводство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *