04.02.2023

Жители Кировской области могут стать соавторами программы развития региона!

На заседании Правительства области рассмотрели проекты региональных пятилетних программ по строительству и транспортному развитию региона.

На заседании Правительства области рассмотрели проекты региональных пятилетних программ по строительству и транспортному развитию региона. 


«Мы сегодня рассматриваем проекты программ, после чего вынесем их на обсуждение депутатов, общественности, предпринимательского сообщества, строительных организаций. Потому что необходимо понять, куда прилагать усилия Правительства области, чтобы просить о федеральной поддержке, привлекать внебюджетные средства.  Программа – это ориентир того, куда мы должны прийти за пять лет»- подчеркнул Александр Соколов.


В связи с вышесказанным, Общественная палата Кировской области объявляет сбор вопросов и предложений от жителей региона по совершенствованию проекта региональных пятилетних программ по строительству и развитию транспортной инфраструктуры.

Все предложения будут направлены для рассмотрения в Правительство Кировской области и вынесены на общественное обсуждение.


Общественные обсуждения проектов региональных пятилетних программ по строительству и развитию транспортной инфраструктуры состоятся 13 и 27 февраля по каждой из программ!


Предложения просьба направлять на эл. Почту  [email protected]   в срок до 15.00 часов 8 февраля 2023 года.




Последние новости

Комары в России стали переносить 47 новых вирусов

  В России обнаружили 47 новых вирусов, которые переносят комары, и 14 – клещи.

Проведено заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области

23 апреля 2024 года под председательством  начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области Ольги Владимировны Бычковой проведено заседание  Координационного совета при Управлении Мини

Структура администрации Кирова изменится без увеличения штата

В администрации города появится должность управляющего делами. Ввести е ранее предложил глава администрации Вячеслав Симаков.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *