03.10.2022

Владимир Костин покидает Киров

Как стало известно newsler.ru, депутат заксобрания Кировской области от ЛДПР Владимир Костин может сложить свои полномочия.

Как стало известно newsler.ru, депутат заксобрания Кировской области от ЛДПР Владимир Костин может сложить свои полномочия. Причина - уход на госдолжность в правительство другого региона.

Сразу несколько источников  newsler.ru  сообщили, что депутат регионального парламента, руководитель фракции ЛДПР и председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Владимир Костин покидает регион. По данным собеседников, причина в том, что кировчанин получил предложение занять один из руководящих постов в правительстве одного из соседних регионов.

Сам Владимир Александрович не опроверг информацию, однако на данный момент не стал комментировать подробности.

Напомним, Владимир Костин является депутатом двух созывов ОЗС. В прошлом созыве он занимал должность вице-спикера регионального парламента. Как депутат в текущем созыве он был избран по одномандатному округу. А это значит, что в случае сложения полномочий, в его округе должны быть объявлены довыборы. Отметим, что за более чем пятилетний срок работы в ОЗС Владимир Костин стал автором порядка трех десятков поправок в местные законы.

Последние новости

Этот пломбир кишит антибиотиками: в Роскачестве назвали марки мороженого, которые нельзя покупать

Эксперты Роскачества провели комплексное исследование мороженого и получили новые данные о качестве и безопасности разных марок.

За безопасностью в День Победы в Кировской области будут следить свыше 2 тысяч правоохранителей

Такую информацию сообщили на оргкомитете по подготовке к празднику.

Порядок и условия оказания матпомощи погорельцам в Кировской области изменятся

Губернатор подписал соответствующие изменения в постановлении Правительства В документе уточнили основания для оказания помощи пострадавшим от пожара гражданам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *