28.03.2024

В Малмыже состоялось совещание с участием глав поселений

В муниципалитете обсудили выполнение мероприятий по противодействию коррупции До рассмотрения вопросов повестки заседания эдуард Симонов, Секретарь районного местного отделения партии «Единая Россия»,

В муниципалитете обсудили выполнение мероприятий по противодействию коррупции

До рассмотрения вопросов повестки заседания эдуард Симонов, Секретарь районного местного отделения партии «Единая Россия», глава района вручил Благодарственное письмо за подписью губернатора Кировской области Рашиду Халиуллину, генеральному директору ООО «Приор», председателю СПК СА (колхоза) «Зерновой» за оказание гуманитарной помощи жителям Весёловского района Запорожской области.

На совещании обсудили выполнение мероприятий по противодействию коррупции в муниципальных образованиях, исполнение бюджетов поселений, а также актуальные вопросы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд. Ответственные лица довели до глав поселений перечни необходимых мероприятий и сроки их выполнения.

В завершении Эдуард Леонидович поблагодарил участников рабочего совещания, среди которых большинство единороссов и сторонников партии «Единая Россия» за успешную организацию и проведение выборов Президента Российской Федерации и высокую явку избирателей на территории Малмыжского района.

Последние новости

Кировские доктора помогли волгоградцу с разрывом коленной связки

Мужчина ощущал сильные боли в колене. Отмечал, что сустав нестабилен. Житель Волгограда приехал за медпомощью к хирургам Центра травматологии в Кирове.

На выставке «Россия» проходят дни Вятских Полян

Гостей встречает вятскополянская Девица Метелица На выставке «Россия» стартовали дни Вятских Полян.

Режим работы колл-центра МФЦ в майские праздники

В майские праздники колл-центр кировского многофункционального центра будет консультировать кировчан по вопросам предоставления госуслуг по следующему графику:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *