02.12.2022

Третьего декабря в России отмечается День юриста

Юристы отмечают профессиональный праздник.

Третьего декабря в России отмечается День юриста

Юристы отмечают профессиональный праздник.

    Накануне состоялось торжественное собрание коллектива Арбитражного суда Кировской области. Лучшие сотрудники награждены знаками отличия, почетными грамотами и благодарностями.   «Красная» дата официально установлена в 2008 году и объединяет юристов разных сфер.   Судьи, помощники, секретари и специалисты Арбитражного суда Кировской области обеспечивают экономическое правосудие в регионе. С начала года суд рассмотрел 12,2 тысячи споров. Удовлетворил требования на сумму 2,4 миллиарда рублей. Арбитраж поздравляет коллег, желает оптимизма, личных и профессиональных успехов!   Арбитраж поздравляет коллег, желает оптимизма, личных и профессиональных успехов!   По традиции в ближайшие дни в Кирове будут подведены итоги ежегодного конкурса «Юрист-профессионал» и премии «Юрист года». Мы назовем имена лауреатов и победителей, сильнейших юристов и лучших студентов. Как всегда, в конкурсе участвовали и работали в составе жюри сотрудники и судьи арбитража. На снимке: Благодарностью Арбитражного суда Кировской области отмечена Алина Багауетдинова . Алина работает секретарем судебного заседания состава, специализирующегося на рассмотрении дел о несостоятельности (банкротстве). Руководство ценит добросовестность, высокий уровень качества и оперативности в работе Алины.

 

Последние новости

Гадость в бутылке: черный список растительного масла, которое нельзя брать даже по акции

Результаты исследования поразили россиян Рафинированное растительное масло представляет собой неотъемлемую составляющую рациона большинства россиян.

В прошлом году в Кировской области родилась одна тройня

В Кировском перинатальном центре состоялось совещаниие акушеров-гинекологов, в ходе которого специалисты подвели итоги работы за 2023 год, сообщили в областном минздраве.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Паразиты боятся его, как огня Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *