01.10.2022

С днем пожилого человека

  Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые слобожане!

  Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, всегда берём с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладают уважение и почет.

 

Глава города Слободского    И.В. Желвакова

Последние новости

Главный федеральный инспектор по Кировской области внимательно выслушал обращения жителей Свечинского муниципального округа

24 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым,

Кировская область рассчитывает снова получить опережающее финансирование на дороги

Сегодня на заседании правительства Кировской области рассмотрели реализацию программы дорожных ремонтов в регионе.

Владимир Путин выступил на Совете законодателей

25-26 апреля, накануне Дня российского парламентаризма, в Санкт-Петербурге состоялись мероприятия Совета законодателей РФ, где Кировскую область представил Председатель Законодательного Собрания Роман Береснев.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *