11.03.2024

Пресс-релиз по результатам Правления РСТ Кировской области 05.03.2024

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕСС-РЕЛИЗ Пресс-релиз по результатам Правления РСТ Кировской области 05.03.2024 05.03.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релиз по результатам Правления РСТ Кировской области 05.03.2024


05.03.2024 в зале совещаний состоялось очередное заседание правления региональной службы по тарифам Кировской области, на котором рассмотрен один вопрос по установлению тарифов сфере теплоснабжения.

В работе правления РСТ Кировской области приняли участие представители прокуратуры Кировской области и УФАС России по Кировской области.

Все принимаемые службой решения подлежат опубликованию на официальном информационном сайте региональной службы по тарифам Кировской области ( http://www.rstkirov.ru ) и официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru).

Последние новости

Жители Кировской области получили доступ к своим медицинским  документам на портале Госуслуг

Такая возможность реализована в рамках национального проекта «Здравоохранение» У жителей Кировской области есть возможность дистанционно получать в личном кабинете «Мое здоровье» портала Госуслуг электронные медицинск

Кировский ССК присоединился к нацпроекту «Производительность  труда»

Поддержку по внедрению инструментов бережливого производства окажут эксперты Регионального центра компетенций Кировский ССК – один из крупнейших строительных концернов в Кировской области,

Кировские молодогвардейцы поздравили работников скорой помощи с праздником

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» совместно с активистами партии «Единая Россия» поздравили работников Станции скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *