02.12.2022

Об изменениях в связи с введением института Единого налогового счета – в формате вебинара

Сотрудники УФНС России по Кировской области выступили в качестве спикеров на вебинаре, организованном на площадке министерства финансов Кировской области с участием министра финансов Ларисы Маковеевой .

Сотрудники УФНС России по Кировской области выступили в качестве спикеров на вебинаре, организованном на площадке министерства финансов Кировской области с участием министра финансов Ларисы Маковеевой .

Слушатели вебинара получили подробную информацию об изменениях, которые ждут всех налогоплательщиков – физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц – с 1 января 2023 года, когда будет введен институт Единого налогового счета (Федеральный закон №263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации»).

Управление представляли три специалиста: начальник отдела работы с налогоплательщиками Наталья Вайкутис , начальник отдел урегулирования задолженности Сергей Харин и заместитель начальника отдел урегулирования задолженности Татьяна Романова .

Запись вебинара можно посмотреть, перейдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Ts96/jqJv64J26


 

Последние новости

Антибиотики исключили из стандарта медпомощи при ОРВИ

  Минздрав России утвердил новый стандарт медпомощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд обязал ответчиков устранить нарушения законодательства о противодействии терроризму

     Кирово-Чепецкий городской прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с административным иском к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению,

Прокуратура привлекла к ответственности 8 организаций – подрядчиков по фактам несвоевременного проведения и завершения капитального ремонта объектов в Первомайском районе города Ки

Прокуратура Первомайского района города Кирова провела проверку исполнения законодательства в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *