29.03.2023

Кировские налоговики выезжают в районы области для проведения консультаций налогоплательщиков

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг №1 УФНС России по Кировской области   Андрей Ореханов принял участие в информационно-разъяснительных мероприятиях,

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг №1 УФНС России по Кировской области   Андрей Ореханов принял участие в информационно-разъяснительных мероприятиях, проходивших для жителей Шабалинского и Свечинского районов.

На рабочей встрече с предпринимателями Шабалинского района присутствовало более 30 налогоплательщиков. В ходе встречи участники задали многочисленные вопросы по теме применения Единого налогового счета и специальных налоговых режимов.

В Свечинском районе мероприятие проходило в формате семинара по основным вопросам, связанным с применением Единого налогового счета. Представитель Управления также ответил на многочисленные вопросы слушателей семинара, в работе которого приняли участие более 50 жителей района. Основная масса участников – представители малого и среднего бизнеса.

Поездки сотрудников Управления по районам Кировской области продолжатся на регулярной основе, в том числе – в формате выездных налоговых офисов. В апреле работа налоговых офисов запланирована в Афанасьевском муниципальном округе и Пижанском муниципальном округе.


 

Последние новости

Главный федеральный инспектор по Кировской области внимательно выслушал обращения жителей Свечинского муниципального округа

24 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым,

Кировская область рассчитывает снова получить опережающее финансирование на дороги

Сегодня на заседании правительства Кировской области рассмотрели реализацию программы дорожных ремонтов в регионе.

Владимир Путин выступил на Совете законодателей

25-26 апреля, накануне Дня российского парламентаризма, в Санкт-Петербурге состоялись мероприятия Совета законодателей РФ, где Кировскую область представил Председатель Законодательного Собрания Роман Береснев.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *