17.04.2024

Избирательная комиссия Кировской области поздравляет с юбилеем председателя территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района

Сегодня отмечает юбилей председатель территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района Надежда Черанева.

Сегодня отмечает юбилей председатель территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района Надежда Черанева.  Надежда Степановна с 1995 года работает в избирательной системе, а с 2002 года и по настоящее время является бессменным председателем территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района.  Во многом благодаря её глубоким знаниям избирательного права и избирательного процесса, многолетнему опыту работы избирательные кампании и кампании референдумов на территории Афанасьевского муниципального округа проходят на высоком организационном уровне в отсутствии жалоб. Благодарим Надежду Степановну за совместную работу! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Последние новости

Кировские молодогвардейцы отправились волонтёрами на Донбасс

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» отправились в города Скадовск и Энергодар для оказания помощи местному населению.

Кировские молодогвардейцы приняли участие во встрече с представителями Федерации хапкидо Кировской области

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» приняли участие во встрече с представителями Федерации хапкидо Кировской области.

Делай качественно и надежно!

Слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Александр Мохов награжден Почетной грамотой министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *