30.09.2022

Чем можем, поможем!

Общественная палата Кировской области столкнулась с большим количеством вопросов от некоммерческих организаций по поводу того, как и где узнать,

Общественная палата Кировской области столкнулась с большим количеством вопросов от некоммерческих организаций по поводу того, как и где узнать, кому и какую помощь они могут оказать в рамках помощи мобилизованным и членам их семей.


Ввиду этого, Общественной палатой принято решение собрать и структурировать информацию от НКО о предлагаемой помощи и разместить ее на сайте Общественной палаты.


Если Вы готовы оказывать помощь мобилизованным и членам их семей, предлагаем Вам направить в наш адрес [email protected] информацию об этом (форма необходимой информации для удобства прилагается). В теме письма просим указать «Готовы помочь!»


Если Вы не НКО, а гражданин или коммерческая организация и хотите принять участие в оказании помощи, но не знаете куда обратиться, направляйте информацию нам по тому же адресу.

Дополнительные файлы Форма для заполнения.docx

Последние новости

Клещи сойду с ума от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа просыпается, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, включая клещей.

Победа в Первом студенческом донорском чемпионате Кировской области

В День донора на базе Штаба общественной поддержки состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого студенческого донорского чемпионата Кировской области, инициатором проведения которого выступила «Росплазма».

Губернатор поставил задачу развивать производство овощей в Кировской области

На оперативном совещании Александр Соколов заявил о необходимости поддержать в регионе растениеводство.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *