03.02.2023

Банк России опубликовал очередной выпуск доклада об экономике регионов страны

Как продвигаются проекты импортозамещения в промышленности? Какие тенденции наблюдаются на рынке труда в регионах страны?

Как продвигаются проекты импортозамещения в промышленности? Какие тенденции наблюдаются на рынке труда в регионах страны? Какова динамика в сфере туристических услуг в Волго-Вятском макрорегионе и, в частности, Кировской области? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в новом выпуске доклада Банка России «Региональная экономика: комментарии ГУ».
Доклад доступен по ссылке: http://cbr.ru/analytics/dkp/report_02/
Для подготовки доклада специалисты Банка России используют максимально широкий спектр экономической информации, доступной на региональном уровне, включая данные опросов нефинансовых организаций и мнения экспертов. Такой подход позволяет дополнить официальную статистику оценками бизнеса, аналитиков, отраслевых объединений, выделить в экономиках регионов новые тренды.
Представленные в докладе данные Банк России будет учитывать при принятии решения по ключевой ставке 10февраля 2023 года.

Последние новости

В зоне СВО погиб заместитель командира батальона

Утром 23 апреля в зоне специальной военной операции погиб заместитель командира батальона "Вятка" Олег Зверев, об этом на своей странице в социальной сети рассказал кировский автор песен и исполнитель Александр Дмитриев.

Елена Ковалева прокомментировала позицию депутатов об отказе в застройке района ипподрома

Глава города сообщила, что позицию депутатов-единороссов по этим земельным участкам определил губернатор.

Увеличение пенсионного возраста заставляет россиян задуматься о создании накопительной пенсии.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *