03.02.2023

Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании организационного комитета Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum»

Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин 2 февраля 2023 года провел первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Российской Федер

Источник – Аппарат ГФИ по Кировской области

Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин 2  февраля 2023 года провел первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Российской Федерации Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum». В  мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей  Кузьмицкий.

Экономический форум «Россия – Исламский мир» проводится в  г.Казани начиная с 2009 года, ежегодно привлекая все больше участников. Мероприятия, проведенные в рамках форума в 2022 году, посетило порядка 6  тысяч человек из более чем 60 стран.

Указом Президента РФ от 17.01.2023 №17 установлен международный статус экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum», предполагается его ежегодное проведение в  г.Казани.

В соответствии с Указом, в целях координации работы органов публичной власти и организаций по подготовке и проведению форума, сформирован организационный комитет, в состав которого входит заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей  Кузьмицкий.

На первом заседании оргкомитета обсуждались вопросы организационного характера, а также рассматривались архитектура и проект деловой программы форума.

Последние новости

Клещи сойду с ума от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа просыпается, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, включая клещей.

Победа в Первом студенческом донорском чемпионате Кировской области

В День донора на базе Штаба общественной поддержки состоялась торжественная церемония награждения победителей Первого студенческого донорского чемпионата Кировской области, инициатором проведения которого выступила «Росплазма».

Губернатор поставил задачу развивать производство овощей в Кировской области

На оперативном совещании Александр Соколов заявил о необходимости поддержать в регионе растениеводство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *