01.06.2023

Региональное Управление ФНС возглавил Василий Сметанин

Новости Кирова и Кировской области 1 июня.  Региональное Управление ФНС возглавил Василий Сметанин.

Новости Кирова и Кировской области 1 июня.   Региональное Управление ФНС возглавил Василий Сметанин. С января 2023 года господин Сметанин был и.о. руководителя Управления, после того как Денис Смехов перешел на работу в УФНС по Оренбургской области.

На торжественном заседании коллектива Управления Антон Закамский  в своем выступлении отметил, что деятельность коллектива УФНС России по Кировской области всегда отличается стабильностью и профессионализмом, что подтвердилось и в ходе недавнего масштабного перехода на двухуровневую систему управления. Он пожелал в дальнейшем демонстрировать повышение концептуальных показателей по выявлению теневой занятости, государственной регистрации, управлению долгом, повышению человекоцентричности государственной службы.

СПРАВКА:
Январь 2002 г. —  специалист 1 категории, государственный налоговый инспектор, старший государственный налоговый инспектор, главный государственный налоговый инспектор, заместитель начальника отдела, Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову.

Март 2014 г. —  Главный государственный налоговый инспектор, начальник отдела, Управление ФНС России по Кировской области.

Декабрь 2017г. —  Начальник отдела управления банкротства, Федеральная налоговая служба, Центральный аппарат.

Май 2018 г. —  Заместитель Руководителя УФНС России по Кировской области.

 

Последние новости

Главный федеральный инспектор по Кировской области внимательно выслушал обращения жителей Свечинского муниципального округа

24 апреля 2024 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым,

Кировская область рассчитывает снова получить опережающее финансирование на дороги

Сегодня на заседании правительства Кировской области рассмотрели реализацию программы дорожных ремонтов в регионе.

Владимир Путин выступил на Совете законодателей

25-26 апреля, накануне Дня российского парламентаризма, в Санкт-Петербурге состоялись мероприятия Совета законодателей РФ, где Кировскую область представил Председатель Законодательного Собрания Роман Береснев.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *