06.04.2024

Неожиданный размер апрельской пенсии удивил пенсионеров

Пенсионеры в России начали получение апрельских пенсий, и для многих суммы на их банковских счетах стали приятной неожиданностью.

Пенсионеры в России начали получение апрельских пенсий, и для многих суммы на их банковских счетах стали приятной неожиданностью. Выплаты пришли ранее предполагаемых сроков большинством получателей.

Традиционно, начало перечисления пенсий происходит с 3-го числа каждого месяца через Социальный фонд, но в этот раз определенные категории граждан, включая военных пенсионеров, уже получили апрельские пенсии с дополнительными выплатами, о существовании которых они не имели представления.

К примеру, Алексей Григорьев отметил неожиданную прибавку в 536,5 рублей к его пенсии без объяснения причин. Сергей Скворцов из Казани заявил о получении дополнительных 171 рубля, а бывшая сотрудница правоохранительных органов, Алена Егорова, увидела на своем счету дополнительные 542 рубля.

Ольга Соловьева оказалась среди тех, кто получил одну из наибольших доплат, ее пенсия увеличилась на 2331 рубль, что стало для нее приятным сюрпризом.

Происхождение этих дополнительных средств остается тайной, учитывая, что официальная индексация военных пенсий запланирована на осень текущего года, а повышение социальных пенсий и пенсий государственного обеспечения предвидится в апреле.

Автор: Редакция

Последние новости

Кировские молодогвардейцы отправились волонтёрами на Донбасс

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» отправились в города Скадовск и Энергодар для оказания помощи местному населению.

Кировские молодогвардейцы приняли участие во встрече с представителями Федерации хапкидо Кировской области

Активисты Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» приняли участие во встрече с представителями Федерации хапкидо Кировской области.

Делай качественно и надежно!

Слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Александр Мохов награжден Почетной грамотой министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *