06.12.2022

Кировский банк проигнорировал рекомендацию ЦБ РФ

Акционеры АО «КБ «Хлынов» получат дивиденды за 2021 год.

Акционеры АО «КБ «Хлынов» получат дивиденды за 2021 год.

В середине апреля Центральный банк России рекомендовал банкам - с учётом ситуации в экономике - отказаться от выплаты дивидендов своим акционерам по итогам 2021 года. И большинство российских банков, в том числе - Сбербанк, Россельхозбанк и ВТБ, рекомендации ЦБ благоразумно последовали.

Тем удивительней на этом фоне выглядит единогласное решение собрания акционеров нашего кировского АО «КБ «Хлынов», опубликованное на днях на сайте раскрытия информации. «Часть нераспредёленной прибыли за 2021 год в сумме 250 107 000 рублей 00 копеек распределить на выплату дивидендов, - гласит, в частности, документ. - Выплатить акционерам общества дивиденды по акциям денежными средствами в размере 20 рублей 67 копеек на одну обыкновенную именную акцию».

  Николай Голиков

Последние новости

С 22 апреля полный бак заправят абсолютно бесплатно: водителей ждет неожиданное изменение на АЗС

С 22 апреля каждый владелец автомобиля имеет возможность получить значительное количество топлива для заправки своего автомобиля бесплатно.

Аналитики: ЦБ не станет менять ключевую ставку

Представители ФГ «Финам» и Freedom Finance Global рассказали, чего ждут от ближайшего заседания Совета директоров Банка России.

Клещи забьются в конвульсиях от этого запаха: достаточно нескольких капель простейшего средства

Весной, когда природа оживает, активизируются не только растения и животные, но и различные паразиты, в том числе клещи.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *