02.12.2022

Игорь Маковский: межведомственное взаимодействие и новые каналы связи с потребителями помогают энергетикам в борьбе со стихией

За последнюю неделю в Нижегородской области энергетики ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» активно проводили личные встречи и заседания Штабов,

За последнюю неделю в Нижегородской области энергетики ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» активно проводили личные встречи и заседания Штабов, в которых принимали участие руководители органов прокуратуры Нижегородской области и главы муниципальных образований.

Особое внимание было уделено общению с руководством региона и Главного управления МЧС России по Нижегородской области. В диалогах обсуждалось снятие рисков повторных отключений, были зафиксированы планы проведения ремонтных работ, в том числе запитывание потребителей от РИСЭ во время восстановления энергосетей, а также проведение аудита 345 линий, по результатам которого будет сформирована программа повышения надежности электросетевой инфраструктуры. 

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский отметил, что результатом эффективного общения стали выработка новых каналов связи с потребителями и принятое решение о максимальном объединении сил и средств. 

В свою очередь главы муниципальных образований поблагодарили энергетиков за проводимые работы по восстановлению линий электропередачи и своевременную помощь.

«Электрики, несмотря на изнуряющую усталость, сырость и холод, трудились круглосуточно... Хочу поблагодарить сотрудников электросетевых организаций МРСК за неоценимую помощь...», – написал депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Ефремцев в социальных сетях.

Последние новости

Комары в России стали переносить 47 новых вирусов

  В России обнаружили 47 новых вирусов, которые переносят комары, и 14 – клещи.

Проведено заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области

23 апреля 2024 года под председательством  начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области Ольги Владимировны Бычковой проведено заседание  Координационного совета при Управлении Мини

Структура администрации Кирова изменится без увеличения штата

В администрации города появится должность управляющего делами. Ввести е ранее предложил глава администрации Вячеслав Симаков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *