4-к квартира, 170 м², 3/15 эт.

11 899 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 170 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 4
  • Жилая площадь: 140 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 20 м²
  • Этажей в доме: 15

Описание

Продам четырехкомнатную квартиру 170 м2 в пятнадцатиэтажном кирпичном доме в самом центре города.
Квартира с дизайнерским ремонтом, с отличной , продуманной планировкой.
Квартира находится на 3 этаже, в подъезде 2 лифта : пассажирский и грузовой.
Рядом два парка, школы, детские сады, продуктовые магазины, рестораны, кафе, все в шаговой доступности. Двор оснащён шлагбаумами, камерами видеонаблюдения, место для автомобиля всегда найдется.
В квартире 2 просторные Детские, одна огромная спальня 30 метров, кухня соединена со столовой и гостиной, что открывает большое светлое пространство с зоной отдыха у камина. Кухня Джулия Новарс с встроенной бытовой техникой (варочная панель, вытяжка, духовка, посудомойка, микроволновка, американская система очистки воды, полы с подогревом) выполнена в светлых тонах.Здесь есть выход на лоджию, также с подогревом полов.
В гостиной встроен немецкий биокамин с живым огнем, вместительный диван с раскладной системой, очень красивая подсветка комнаты, все перечисленное остается.
В кажждой комнате имеется кондинционер.
Большая спальня выполнена в китайском стиле, сделана просторная система хранения. В каждой детской также имеются встроенные шкафы.
В квартире 2 санузла. В одном джакузи, в другом - душевая кабина, водонагреватель. Имеется кладовка для хранения вещей, также в одной из детских есть 2 ая лоджия.
Квартира оснащена сигнализацией. В доме свое ТСЖ низкие цены за коммунальные платежи. Вообщем есть все, заезжай и живи. Район шикарный.
Квартира в собственности, документы готовы к продаже.

Адрес

Кировская область, Киров, ул. Чапаева, 13


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Энгельсе